«День факультета ВМК МГУ им. Ломоносова» в Земской гимназии.

Были представлены такие кафедры, как: Математическая физика, Автоматизация систем вычислительных комплексов и др. Актовый зал гимназии принимал сегодня лучших учеников в области физико-математических наук. Преподаватели МГУ с высоким профессионализмом отвечали на вопросы, возможно, будущих своих студентов. Многим школьникам после окончания мероприятия не хотелось расходиться: уточняли услышанную информацию, обменивались контактами со студентами университета. Много хороших слов прозвучало в адрес гимназии! В свою очередь, хотим поблагодарить инициатора этого мероприятия - А.А.Дайлова, председателя Управляющего совета.

IMG-20171202-WA0000.jpg

IMG-20171202-WA0002.jpg