Дарите книги с любовью!

С 12 по 18 февраля 2018 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет Вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира.

Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

knigodarenie2.png

Первая акция «Дарите книги с любовью!» с большим  успехом прошла в 2017 году в библиотеке «Земской гимназии». Огромное спасибо всем участникам! День книгодарения в прошлом году превратился в недельный праздник любви к книге. Библиотеке было подарено учащимися  32 книги и 40 книг подарил ОАО «345 механический завод».

В этом году  мы хотим отметить его с не меньшим размахом!

С 12 по 18 февраля мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеку гимназии!

Станьте участниками акции «Дарите книги с любовью!»

07 февраля 2018
«Отличный сайт - 2017»