Государственная итоговая аттестация (9 класс)

Уважаемые участники ОГЭ!

Горячая линия Министерства образования Московской области по вопросам государственной итоговой аттестации в 2017-2018 году:

• 8 (498) 602-10-96
  • 8 (498) 602-10-95.

В городском округе Балашиха:

• 8 (495) 521-15-22 - Низова Наталья Петровна – муниципальный координатор ОГЭ и ГВЭ-9.

В МАОУ «Земская гимназия»:

• Боярчук Марина Анатольевна, заместитель директора по УВР, школьный координатор ОГЭ.

Демоверсии, спецификация, кодификаторы ОГЭ 2018 года.

Бланки ОГЭ и правила их заполнения.

На сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru) расположены открытые банки заданий ОГЭ и ЕГЭ и механизм их использования. В данной системе содержится множество заданий, использовавшихся на экзаменах прошлых лет, которые предназначены для ознакомления участников экзаменов 2018 года и всех заинтересовавшихся лиц с заданиями государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные программы основного общего образования  и единого государственного экзамена (ЕГЭ). Данная система позволяет просматривать задания по тематическому рубрикатору, формировать и выводить на печать комплекты заданий.

На сайте Федерального института педагогических измерений (
www.fipi.ru) размещены утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов для государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов и единого государственного экзамена  2018 года.

Региональный уровень на сайте регионального центр обработки информации Московской области

Муниципальный уровень на сайте АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА УПАРВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Нормативно-правовые и инструктивно-методические материалы, регулирующие проведение ГИА-9 в новой форме, размещены на сайтах:

«Отличный сайт - 2017»