Статистика опроса

Количество детей, занимающихся научно-техническим творчеством, возросло в Балашихе в три раза в 2017 году. Наша гимназия еще в 2016 году получила статус региональной инновационной площадки Московской области по робототехнике и полностью оправдывает его, становясь призёром и победителем Международного фестиваля робототехники «РобоФинист» в разных категориях, а так же побеждая в других соревнованиях по робототехнике. Как вы относитесь к широкому внедрению робототехники в нашей гимназии?
Сведения об опросе
Период проведения: 26.03.2018 - 27.04.2018 | Статус: завершенный | Результаты: ожидают публикации
Голосов: 11
«Победитель. Лето 2018»